Liste des participants à la Croisière Navale du 24 mai 2020

(Priorité aux membres UNOL)

Parade 2017 lavaux 01Afin de garantir le succès de cette journée historique, chacun est prié de bien vouloir contrôler que son inscription à l'aide du formulaire reçu par la poste, a bien été prise en compte (renvoyé par la Poste, @mail, WhatsApp ou MMS) 

Par Ordre Alphabétique (état au 02.02.2020).

Comme il est mentionné dans l'envoi postal à chaque membre UNOL, la fin des inscriptions a eu lieu le 7 janvier. CEPENDANT, prenez contact avec un membre du comité si l'envie vous en dit ! C'est la Fête et on va sûrement pouvoir vous accueillir ! 

  1. Balbiani Geneviève
  2. Beltrami Josée
  3. Beltrami Jean-Pierre
  4. Bezençon Ariane
  5. Bezençon Niels
  6. Bezençon Yves
  7. Braegger Andrée 
  8. Braegger Léo
  9. Brulhart Françoise
  10. Brulhart Jean-Daniel
  11. Burgener Graziella
  12. Burgener Hervé
  13. Cerutti Ariane
  14. De Luca Bruno
  15. Diserens Pierre
  16. Dom. Blondie
  17. Ducret Michel
  18. Jeronimo Lurdes
  19. Sestan Mariane (ok le 05.03.2020)
  20. El Biali Adamo 
  21. El Biali Madeleine
  22. El Biali Nagui
  23. Emery Monique
  24. ERIKKSON J
  25. ERIKKSON S
  26. Fardel Jacques
  27. Fatio Bernard
  28. Fatio Christiane
  29. Fiaux Jean
  30. Fiaux Danielle
  31. Fischer Dana
  32. Fischer Kurt
  33. Fureder Sonia
  34. Gamboni Isabelle
  35. Dupart Genton Marie-Hélène
  36. Genton Maurice
  37. Glauser Michel
  38. Grandjean Daniel
  39. Graul Jean-Marie
  40. Gret Pierre
  41. Groux René
  42. Groux Simone
  43. Guillemin Jacques
  44. Henchoz Anne
  45. Hurni Hélène
  46. Rey Monique (OK le 15.01.2020)
  47. Jomini Claude
  48. Jonin Ursula
  49. Schraner Werner (OK le 16.01.2020)
  50. Lanz Madeleine
  51. Lanz René
  52. Lanz Stéphane (OK le 17.01.2020)
  53. Lanz Andrea
  54. Lanz Patrick
  55. Laurent Jeff
  56. Laurent Martine
  57. Léderrey Jacques
  58. Maglio Alfredo
  59. Maglio Nezha
  60. Marthe Claude-Alain
  61. Marthe Jean-Pierre 
  62. Michel Stoll (OK le 15.1.2020)
  63. Maspoli Anne-Marie
  64. Maspoli Michel
  65. Mettraux Ella
  66. Mettraux Roland
  67. N'guyen My
  68. Repond Maël
  69. Repond Viviane
  70. Ribi Roland
  71. Rossier Philippe
  72. Rossier Rose-Marie
  73. Sonnay Bertrand
  74. Sprenger Eléonore
  75. Stauffer Willy
  76. Steiner Jean-Daniel
  77. Tcherdyne France
  78. Thut Charlotte
  79. Thut Thomas
  80. Zinder Ribi Evelyne